Беременность и экофуцин

Здравствуйте! Беременность 13 недель 3 дня. По мазкам поставили диагноз: кольпит. Назначили свечи Пимафуцин. Но ни в одной аптеке не нашла эти свечи, сказали уже не привозят. Посоветовали экофуцин. Хотелось бы уточнить: можно ли применять свечи экофуцин при беременности, а также пользоваться Эпиген интим гелем? Спасибо)

Нет
26 лет

Здравствуйте! Да, данные препараты разрешены при беременности.

Галина Владимировна, спасибо большое)

На здоровье ?