Высыпание под лопаткой

3-4 дня назад заметила высыпания под лопаткой. Чешется. Как будто в одно место 10 комаров укусили. Кормлю грудью, поэтому не все мази можно использовать.появилась небольшая боль. В размерах не увеличивается

Нет
38 лет

Доброе утро! По описанию похоже на герпес. Обрабатывайте фукорцином и мажьте ацикловиром 2-3 раза в день

Здравствуйте, Любовь
Судя по всему - это проявление герпетической инфекции
Возможно, где-то вас продуло
В вашем случае необходимо ограничить контакт с водой
Наружно Фукорцин или р-р Бриллиантовой зелени 3 раза в день, 5 дней
Не травмировать, не чесать