Удаление жировика (атерома) — вопрос №1358859
Здравствуйте. Могли бы вы подсказать! Можно ли удалять жировик (атерому) на лице в теплое время? Я хотела сделать радиоволновую процедуру, как посоветовал мой врач, но мне в регистратуре отказали в записи, ссылаясь на то, что в теплое время жировик не удаляют, так как имеется риск пигментации на коже из-за воздействия солнечных лучей. Подскажите пожалуйста действительно ли это так? Я чувствую, что жировик растет и немного начинает болеть. Необходимо ли ожидать полгода, чтобы удалить его?
Возраст: 30
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!