Повышен Тестостерон
Вступаю в протокол ЭКО, все анализы в норме, кроме тестостерона. Норма 0,48 у меня 0,52. Как можно снизить и, что можно принимать во время беременности, чтобы не поднимался. Был выкидыш в 25 нед. причина ИЦН. Была коанизация ШМ. Знаю, что прописывают медипрет,но не повлияет ли его прием на плод.
Гипотериоз
42 года
Добрый день! У Вас повышен общий или свободный тестостерон?
Общий
Общий никогда не оценивается, это депо гормона в организме. Оценивается свободный тестостерон и ДГЭА-сульфат
Илона Альбертовна, спасибо. Сдам их
Обращайтесь)
Илона Альбертовна,, можно ещё вопрос. Медипрет можно во время беременности или нет. Конечно не все 9 месяцев, а раз в 2-3 месяца
Только по строгим показаниям