Облазит кожа у новорожденного — вопрос №1547270
Здравствуйте! При рождении у ребенка было сухая кожа, облазили стопы. Родила на сроке 40нед и 3 дня. Сейчас малышу 11 дней. Сейчас чешуйками облазит кожа на ручках и ножках. На животе просто облазит кожа. Скажите на сколько это опасно и что делать?
Возраст: 33
Хронические болезни: ПелонефритУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!