Аит или нет?

была у двух эндокринологов и два разных мнения,помогите разобраться.Обратилась из за диффузного выпадения волос.Узи щж-диффуз.изм-ния паренхимы.ТТг3,94,т412,8Т3-3,9,Tsh 2,56,Атпо-1909,Атг20,один ставит аит,нужно снижать антитела,другой говорит наблюдать просто,и самое главное выпадение связано или нет с такими показателями?спасибо

добрый день врач классической медицины говорит, что аит нельзя лечить,и нужно жить дальше, просто наблюдая. Он НЕ знает. КАК снижать антитела.
Врач превентивной медицины знает, что антитела повреждают не только щитовидную железу, гипотиреоз будет прогрессировать. У вас же не только волосы выпадают, наверняка дальше будет только хуже, если антитела не снизить.