Заболел кролик, как быть?
Здравствуйте. У нас карликовый кролик 6 лет (самка). Перестала ходить в лоток, писает под себя. Хвостик и попа мокрые и грязные, начала пететаптываться с ноги на ногу и аквно вылизывать себя, стул в виде шариков, то крупный, то мелкий. Аппетит есть, но перестала есть сено, пьет активно. К сухому корму даем добавки в виде зелени и фруктов. Что это может быть? подскажите пожалуйста.
Похоже проблемы с почками нужно узи
Здравствуйте. Попроуйте сейчас подавать Бифидумбактерин и Ветом1.1 , также добавьте в рацион витамины с комплексом А D E в ветаптеке спросите любые берите