Имплант и беременность

Здравствуйте, заканчивается срок действия Импланта импланон, планирую беременность, можно ли сразу после извлечения не предохраняться или нужно выждать какое-то время? В прошлом одни роды 10 лет назад, ничего не беспокоит

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно планировать с первого цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность можно планировать сразу после отмены использования этого препарата.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не нужно ничего выжидать. Вполне можно планировать сразу.
В первые 1-2 цикла после отмены как раз повышена вероятность овуляции и наступления беременности.

Принятый ответ

Добрый день! Извлекайте и планируйте на здоровье! Не надо ничего ждать