Сдал анализы на паразитов
Может кто то может обьяснить как такое может быть, я сдал анализы на паразитов, а они все отрицательные. Но я выловил в кале одного червечка. При этом у меня боли в животе, стул то запор то понос, кал непонятной формы и боли в мышцах груди. Результат анализа делали инструментом StatFax2100
Принятый ответ
Дмитрий, здравствуйте! Как выглядел этот червячок? Если это острица, то яиц в кале и не должно быть, эти паразиты откладывают яйца в складки вокруг ануса. Но острицы не вызывают симптомов, подобных Вашим.
Ольга, У меня брали анализ мазка анального отверстия. Я подозреваю у себя трихинеллёз, потому что у меня начались боли в мышцах и боли в шее и онемевание лица. Хотя на анализах кров ничего не выявлено. Червечёк выглядит так: примерно 1 см в длинну, полупрозрачный. Завтра пойду к терапевту с этим червячком. Я в прошлый раз поймал одного и ходил с ним в баночке по всем врачам, они даже смотреть не стали, в лабораторию и на анализ не взяли. Нашёл хорошего терапевта думаю он мне поможет.
Ольга, Ещё появилась сыпь на шее. Надеюсь теперь то врачи меня выслушают. А не будут говорить что все болезни от нервов у меня.