Кодирование в виде ампулы под лопатку на 5 лет

мне вшили ампулу под лопатку, прошло два года, сейчас употребляю крепкое пиво, чувствую себя хорошо, возможно ли такое,что мне не вшили ничего? можно ли пить крепкий алкоголь по истечении срока кодировки?

После проведения процедуры Вам должны были выдать соответствующую справку с информацией о том, что введено и какие последствия от несоблюдения запрета могут быть.

1. Никаких ампул под лопатку не вшивают. Ампула - это стекло. Сами подумайте как бы вы со стеклом под кожей ходили?

2. Дисульфирам (эспераль, тетурам) существует только в таблетках! Никаких других форм не существует, которые можно ввести внутривенно из шприца.
Вот здесь официальное подтверждение:

https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=

Раньше хирургически пытались вшивать эти таблетки в ягодицу или на уровне пупка. Сейчас отказались от этой практики т.к. такой способ введения не держит необходимую концентрацию в крови.

3. Вы могли пить алкоголь сразу после вашей "кодировки" т.к. конкретно ваша кодировка - это пустышка. Но вы должны иметь ввиду, что если вы уже ранее впадали в запои и опохмелялись, то ждите в течение 6 месяцев очередного запоя и продолжения вашей болезни.

4. Если вы хотите создать у себя в организме непереносимость к алкоголю (сами себя "закодировать", то можете купить таблеток дисульфирама и начинайте их пить. Тягу к алкоголю это не уберет, но страха добавит.