Неприятные ощущения
Здравствуйте. Возможно у меня будет странный вопрос. После секса с поезервативом у меня начались неприятные ощущения, как будто там была рана, но где именно непонятно. Я пошла к гинекологу , сдала мазок и мочу. Мне поставили молочницу , анализ мочи был в норме. Прописали свечки. Но после секса следующего через пару дней у меня стало ощущение , что я хочу как будто в туалет именно между ног. Как будто я чувствовала как наполняется мочевой пузырь. Я сдала снова мочу , два раза через 3 дня. И анализ мочи был в норме. У меня ощущение , что это появляется после секса, как будто натирает. Партнёр проверялся на скрытые зппп. И я также сдавала на все. Гинеколог говорит что эти ощущения от молочницы. Но суть моего вопроса другая. После того секса , когда это началось , на мне было боди с камнями, мелкие стразы. Только потом я заметила что они отваливаются и они повсюду. Вдруг эти камни могли попасть внутрь, гинеколог меня смотрела , но например могло при сексе это попасть в уретру ? Просто эти ощущения я уже не знаю с чем связать. Это вообще могло произойти незаметно при сексе , так как боли было просто отодвинуто? И если бы это произошло , этот мелкий страз вышел бы с мочой?
Доброе утро. Маловероятно, но если даже очень нафантазировать, да, с током мочи стразамвыгла бы самостоятельно. у Вас партнёр постоянный , ранее проблем не было? Половые кек контакты не сухие? Не требуется смазка?
Луиза Римихановна, вообще да , мы вместе 2 месяца , но перед сексом оба проверялись . Ну я через 3 недели снова все сдам. Мне больше про стразу волновало. А это кроме цистоскопии точно никак не проверить?
Узи мочевого пузыря можно сделать. На сегодняшний день есть жалобы?
Доброго времени суток. Даже если предположить что стразинка попала в уретру и мочевой, то при первом же мочеиспускании вышла бы на "волю". Можете даже не переживать по этому поводу.
Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, но только правильно!
3-х стаканный анализ мочи:
необходимо 3 баночки пометить 1, 2, 3.
Начать мочиться сразу в первую, по количеству буквально 10 мл, среднюю порцию во вторую баночку, последняя порция (остатки мочи) в баночку номер 3. Исследование проводится как общий анализ мочи, но исследуются 3 порции отдельно.
Владимир Александрович, хорошо, спасибо . На узи мочевого будет видно , ну чтобы точно закрыть эту тему ?) или там такое не посмотреть
Ну если "валяется" там то видно будет, без сомнения, но это из ряда фантастики!
Принятый ответ
Здравствуйте. Сама стразинка не может попасть, если только её специально не засовывать, извините. Нет, с этим не связано. Если общий анализ мочи в норме, соответственно воспаления в мочевыделительной системе нет. Достаточно ещё проконтролировать УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Лечить молочницу у гинеколога своевременно, восстанавливать баланс микрофлоры, можно принимать свечи ацилакт или лактожиналь по 1 на ночь вагинально в течение 10 дней.