Спазм мочевого пузыря

У меня нейрогенный мочевой пузырь. У врача была до, бегала каждые 30 минут, она на случай обострения выписала на будущее спазмекс. Но он не помогает. Начались сильные спазмы в мочевом, я его все время чувствую. Бегаю постоянно в туалет, а мне в дорогу, как снять спазм????

Аллергия на препараты с травами(фито) и пинецилин
24 года

Принятый ответ

Добрый день.Анализ мочи,УЗИ мочевого пузыря проходили?Как давно жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Луиза, да по этим анализам все было хорошо.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Как давно вам поставили данный диагноз? Есть результат свежего анализа мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Владимир, результаты хорошие по анализу мочи. До этого ставили ГАМП давно уже пару лет, потом прошла КУДИ сказали просто нейрогенный. Врач выписала панавир, спазмекс при обострении и зиртек. Но ничего из этого не помогает. Стало хуже, что такое не пойму. Сейчас просто каждые 10 минут, и спазм после туалета уходит на минут 5 максимум и снова та же история, а мне ехать в другой город..

Болей в пояснице нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, сдать общий анализ мочи с соблюдением всех правил сбора. Спазмекс можно заменить на везикар 5 мг по одной таблетке один раз в день, если эффекта не будет, дозировку можно увеличить до 10 мг в сутки. Также принять но-шпу 40 мг по 1 таблетке 3 раза в день в течение 3 дней. Также необходимо пройти УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галина, боли нет, есть дискомфорт, пила раньше битмигу, ничего от него, он действует через пару недель, а мне нужно что-то сейчас

Понятно. Это основные препараты, Бетмигу тоже можно.

Как длительно жалобы?

Если вам необходимо снять спазм «сдесь и сейчас» используйте Феназалгин 2т 3р/с не более двух дней.

Принятый ответ

Вечер добрый. Описанные вами симптомы не сильно похожи на нейрогенный мочевой пузырь, а наоборот - похожи на гиперактивный мочевой пузырь (ГАМП). Следует пройти полноценное обследование (ОАМ, посев мочи, узи мочевой системы и органов малого таза, осмотр гинеколога с масками на флору, консультация невролога, урофлруметрия, дневник мочеиспускания, цистоскопия). Пока в дорогу взять Бетмига 50 мг 1 р/сут и Цистон или Канефрон по 2 табл 2-3 р/сут.

Принятый ответ

Добрый день!
Принимайте
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 10 дней!