Мышиная лихорадка возможна ли?
При уборке загородного дома, в шкафах кухни на многих полках были обнаружены экскременты мышей(( я все вычистила сделала влажную уборку, но теперь боюсь заражения мыш. лихорадкой. Вдруг мыши касались продуктов или какой то посуды а я воспользовалась ею(( не знаю, возможно от тревожности к вечеру появился озноб и расстройство диарея. ВОЗМОЖНА МЫШИНАЯ ЛИХОРАДКА без температуры?
нет
40 лет
Поля, здравствуйте! Нет, при ГЛПС повышение температуры тела - основной, обязательный симптом.