Прививка от кори
Добрый день! Мне 65 лет. Я сделала в мае прививку от кори по рекомендации терапевта. В августе должна была сделать вторую. Но в поликлинике сказали, что в городе нет вакцины. Какой допустимый интервал для ревакцинации? Не пропадет ли моя первая прививка? Или потом придется опять две делать? Спасибо.
Гипертония, остеохондроз, заболевания ЖКТ
65 лет
Здравствуйте, интервал любой, минимум месяц, максимум не ограничен. Первая вакцина не пропадёт, заново начинать не нужно
Ирина Владимировна, спасибо большое. Теперь спокойно буду ждать, когда вакцина появится.
Рада помочь, будьте здоровы ?