Комбилипен таб
Можно ли принимать комбилипен в таблетках при боли в пояснице ? Можно ли не совмещать с другим препаратом комбилипен, а принимать его как самостоятельный препарат при боли в спине? В инструкции написано, что комбилипен принимают комплексно, т.е. с каким то другим препаратом ?
гипертония,камни в желчном
62 года
Доброе утро!
Препарат комбилипен можно применять при болевом синдроме,улучшает нервно-мышечную проводимость,и способствует уменьшению болевого синдрома.Хорошо работает в комбинации с нестероидными противовоспалительными препаратами.
Наталья Павловна,спасибо.