Спинальная анестезия
Здравствуйте можно ли поставить спинальную анестезию и лешится девственности..потому что по-другому не получается? Сколько по времени действует данная анестезия? Или лучше эпидуральную Очень Вас прошу
Добрый вечер. Начнем с того, что любой уважающий врач не пойдет на такой шаг. Во-первых, данное вмешательство предусматривает постоянное наблюдение за системами жизнеобеспечения. Во-вторых, асептику и антисептику в кустарных условиях не возможно соблюсти. Ну и, в-третьих, прелести спинальной анестезии, такие как полное отсутствие контроля за мочеиспусканием и дефекацией. Нужны ли вашему партнеру такие подарки?