Вич?Риск заразиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли заразиться Вич?. Я мастер маникюра у меня аллергия на руках иногда расчёсываюьдо язвочек. Узнала что в апреле у меня была клиентка с ВИЧ у неё заусенцы иногда проступала кровь но я всегда обрабатывала спиртом. Но себе на раны прям её кровью не попадала . ятеперт переживаю могла ли я от неё заразиться???

Нет
27 лет

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте! Не переживайте, никакого риска для Вас нет: слишком мало биологического материала для заражения, кроме того, спирт прекрасно инактивирует вирус.

Принятый ответ

Здравствуйте, не могли, не переживайте в вашем случае нет никакого риска, нужен обмен достаточным количеством крови для заражения

Принятый ответ

Здравствуйте! Так заразиться ВИЧ нельзя. ПРи обычном контакте вирус не передается