Молния в глазу

При движении глаза с боку простреливает яркий свет в виде молнии, болей нет, появляется туман в этом глазу не всегда, плавают какие то темные точки или волоски, что это может быть что это может быть?

Нет
63 года

Здравствуйте, возможно это задняя отслойка стекловидного тела. Нужно планово осмотреться у офтальмолога и сделать окт сетчатки.