Сыпь или укусы у ребенка

Несколько дней назад у ребенка появилась на лице сыпь и зуд. Не обратили внимание. Сегодня пожаловалась что на кистях рук аналогичные прыщи. Говорит что чешется. Данные прыщи нашли на лице, кисти рук и стопы. Не можем понять что это может быть и чем мазать. Ветрянка? Аллергия? Укусы? Ребенок 7 лет. В лес не ходили.

Нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Высыпания больше похожи на укусы. Скажите пожалуйста, нет ли везикул, плохо видно по фото?
Признаков орз, температуры нет?

Добавил одно фото. Попробую вечером сделать сам более качественно

Прикрепите пожалуйста и сообщите.

Принятый ответ

Здравствуйте
На укусы больше похоже
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте крем Гистан 2 раза в день. Удачи

Принятый ответ

Денис,здравствуйте
На фото укусы насекомых,рекомендую :
-аллервей 1 т 1 р в день 7 дней
-гель псило-бальзам 3-4 р в день 7 дней
-не тереть

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на укусы насекомых. Ничего страшного нет . Наружно крем адвантан или комфодерм

Здравствуйте. Снимки весьма не четкие, но больше данных за укусы насекомых. Приём фенистила, мазь комфодерм два раза в день. Не тереть мочалкой.

Здравствуйте, Дмитрий
Ничего страшного не вижу
Это укусы насекомых внешне
- аллервэй по 1 /2 или Зиртек 1 /2 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Здравствуйте! Больше похоже на укусы, при ветрянке сыпи больше и пузырьки. Наружно эмульсия адвантан 1 раз вдень, либо судокрем 2 раза в день 7-10 дней

Здравствуйте! Есть пузырьки с прозрачным содержимым?

Здравствуйте.

Укусы.

вечером Комфодерм к 5 дней.