Язва на уздечке, прыщи на мошонке

Нужна помощь в двух словах, подсказать направление какое Никак не могу попасть в больницу к урологу; проблема - язва на уздечке члена, впервые дни было болезненное мочеиспускание красные прыщыки на крайной плати и так же на мошонке, именно красные с маленькой белой точкой о себе: 22года, не обрезанный половой партнер 1, уже как 10 месяцев, без контрацептивов не было, но были 1 раз не качественные, после чего начался зуд на след день, а на след день язву увидел предположение что натер на уздечке, и попала инфекция

Не
22 года

Здравствуйте. Маленькие белые прыщики могли появиться после бритья интимной зоны, не было такого? Если половые контакты защищены, это уже половина дела.