Очень чуткое, понимающее и в тоже время профессиональное отношение к пациенту. Получила...
Консультация гинеколога /
С февраля нет месячных и появился зуд и жжение в интимном месте — вопрос №155127
Рена
360 просмотров
у меня сахар 2 типа и давление.последние месячные были в январе.появился зуд и жжение в интимном месте бывает .что даже спать не возможно кремом мажу немного легче на ласки партнёра никакой реакции к врачу идти стыдно
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу

Роман, 26 августа 2019
Видимо проблемы с мужчиной. Конфликт или расставание. Пси хосоматика
Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!