Как расшифровать результат анализа

доброго времени суток! сдал анализ на ветрянку, так как не помню болел в детстве или нет. anti -VZV IgG 466.81* < 80 - отрицательно >= 80 до <110 -сомнительно >=110 - положительно, - таков результат анализа и как это следует понимать? заранее благодарен.

Есть иммунитет.

значит ранее переболели. иммунитет сформировался

Добрый день. У вас есть иммунитет, либо все-таки болели ветрянкой, либо делали вакинацию.