Что делать если переодически выходит жидкость из соска маленькой капелькой

Выделяется жидкость маленькой капелькой из соска но при нажатии оно не выделяется, скажите пожалуйста серъезно ли это и что нужно делать? Читаю на форумах разных везде пишут по разному, как бы рак не оказался, я Дмитрий мне 23

Нет
23 года

Здравствуйте. Лучше показаться врачу очно. Со стороны эндокринной системы надо исключить гиперпролактинемию.
Это состояние возникает при избыточной выработке пролактина и соответственно возникает определённая симптоматика: набор веса, снижение либидо, гинекомастия, галакторея ( выделение молока из молочных желез)
В таком случае сдают анализ на пролактин
Так же надо пройти УЗИ молочных желез, чтобы исключить патологию