Покраснел пупок у ребенка
Здравствуйте. Ребенку 1,5 месяца . Пупок полностью зажил к 3 неделям . Сегодня вечером малыш много плакал , тужился ( из-за сильных газиков и колик ) еле как получилось его успокоить . Сверху пупка как-будто красная шишечка ,пупок не мокнет ,его не беспокоит . Что это может быть ?
Принятый ответ
Добрый вечер
На фото потрясающий пупок. Никаких признаков воспаления нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото нормальный пупочек, без признаков воспаления, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, пупок хороший, не переживайте.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Добрый день.
Пупок без признаков воспаления, как в динамике? Выделений не появилось? Покраснения?