Антибиотик — вопрос №155283
Здравствуйте! Перенесла серозный менингит с парагриппом в декабре 2012 года. Высеивали Эйнштейн-Барра. Сейчас остались в анализе только LgE клетки. Обнаружил лор врач гайморит ( без гноя, но есть признаки отека в пазухах) и назначил он флемоклав. Можно ли его пить? Ведь читала, что может на амоксициллин быть сыпь. Или выпить Клацид ср лучше ( есть дома в наличии)?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!