Что это за болезнь и как лечить

Высыпания на руках и ногах. Красные, чешутся редко. Некоторые проходят, но есть большие. Проходили, но потом новые появляются. У меня гастрит, но обострения давно не было. Мажу белосаликом. После поездки на море стало меньше.

Здравствуйте. Не видя сыпи невозможно дать ответ на ваш вопрос. Прикрепите качественное фото сыпи при дневном освещении или обратитесь к дерматологу очно

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать