Габба и алкоголь

Здравствуйте. Выпила около литра пива, через час, полтора, выпила кружку габы 2й заварки (забыла, что нельзя совмещать). Габа регулярно не пью и алкоголь тоже, очень редко. Что может быть? Начиталась в интернете ерунды, боюсь еще больше себя накрутила.

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного с вами не случится, но в будущем лучше не совмещать алкоголь с подобными биодобавками, поскольку нет данных об их взаимодействии, установленных клиническими испытаниями. Предсказать ту или иную индивидуальную реакцию невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, ничего страшного не произойдет, главное чтобы у вас не было аллергии на эту биодобавку.

Принятый ответ

Здраствуйте, ничего не случится, в будущем не совмещайте.