Расшифруйте анализ мочи
Сдала анализ мочи сказали там эритроциты и нужно пересдать, пересдала забрала анализы, но ко врачу не ходила, хотела бы чтобы расшифровали анализ во вложении, нет ли каких то отклонений, заранее спасибо!!!
Здравствуйте, прикрепите анализ
Ольга Николаевна, приложила
Анализ в норме. Есть только немного фосфатов. Увеличьте питьевой режим
Здравствуйте
Прикрепите результат анализа
Наталья Сергеевна, приложила
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет
Незначительное количество солей говорит о недостатке питьевого режима, допаивайте ребенка водой в течение дня из расчета 40 мл / кг
Здравствуйте, Ксения
Приложите анализ
Дарья Николаевна, приложила
Анализ вариант нормы
Причин для беспокойства у вас нет
Здравствуйте, Ксения, в связи с чем сдавали анализ? Жалобы какие? Анализ не прикрепился, попробуйте ещё раз. . С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте Михаил Николаевич, я переболела кишечной инфекцией, потом меня выписали после выписки прошло 2 недели а мне не лучше а только хуже было, слабость сильная была голова кружилась и на повторном приеме мне дали анализы на кровь и мочу, кровь в норме, а в моче сказали эритроциты
Михаил Николаевич, анализ прикрепила
Принятый ответ
посмотрел, эритроциты есть, но укладываются в нормативные показатели, не переживайте. Также увеличить питьевой режим до 30мл на кг веса в сутки.
Здравствуйте,оам без воспалительных изменений,просто поите ребенка водой 40 мл на кг веса и соли уйдут.
Здравствуйте!
Анализа мочи без воспалительной активности.
Лейкоциты и эритроциты могут быть а небольшом количестве. Рекомендую пересдать в динамике через 2 недели.
Принятый ответ
Я так понимаю, это ваш анализ, не ребёнка?
Вам обильное питье, ограничить в рационе соленые продукты, мучное, сырые фрукты и овощи.
Когда будете собирать мочу - воспользуйтесь гигиеническим тампоном.
Камиля Ильдусовна, да это мой анализ не ребенка