Консультация педиатра /

Расшифруйте анализ мочи — вопрос №1554630

Сдала анализ мочи сказали там эритроциты и нужно пересдать, пересдала забрала анализы, но ко врачу не ходила, хотела бы чтобы расшифровали анализ во вложении, нет ли каких то отклонений, заранее спасибо!!!

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, прикрепите анализ
Клиент
Ольга Николаевна, приложила

Педиатр
Анализ в норме. Есть только немного фосфатов. Увеличьте питьевой режим
Педиатр
Здравствуйте
Прикрепите результат анализа
Клиент
Наталья Сергеевна, приложила
Педиатр
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет

Незначительное количество солей говорит о недостатке питьевого режима, допаивайте ребенка водой в течение дня из расчета 40 мл / кг
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Ксения
Приложите анализ
Клиент
Дарья Николаевна, приложила
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Анализ вариант нормы
Причин для беспокойства у вас нет
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Ксения, в связи с чем сдавали анализ? Жалобы какие? Анализ не прикрепился, попробуйте ещё раз. . С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Здравствуйте Михаил Николаевич, я переболела кишечной инфекцией, потом меня выписали после выписки прошло 2 недели а мне не лучше а только хуже было, слабость сильная была голова кружилась и на повторном приеме мне дали анализы на кровь и мочу, кровь в норме, а в моче сказали эритроциты
Клиент
Михаил Николаевич, анализ прикрепила
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
посмотрел, эритроциты есть, но укладываются в нормативные показатели, не переживайте. Также увеличить питьевой режим до 30мл на кг веса в сутки.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте,оам без воспалительных изменений,просто поите ребенка водой 40 мл на кг веса и соли уйдут.
Педиатр
Здравствуйте!
Анализа мочи без воспалительной активности.
Лейкоциты и эритроциты могут быть а небольшом количестве. Рекомендую пересдать в динамике через 2 недели.
Педиатр
Я так понимаю, это ваш анализ, не ребёнка?

Вам обильное питье, ограничить в рационе соленые продукты, мучное, сырые фрукты и овощи.
Когда будете собирать мочу - воспользуйтесь гигиеническим тампоном.
Принятый ответ
Клиент
Камиля Ильдусовна, да это мой анализ не ребенка