Копрограмма

Здравствуйте,у ребенка часто не перевариваются кусочки пищи иногда повышенное газообразование,часто не сформированный стул подскажите пожалуйста по результатам копрограммы есть ли что то серьезное в кишечнике ?

Нет
3 года

Здравствуйте
Приложите результат анализа

Наталья Сергеевна, здравствуйте сделала

Принятый ответ

Результат копрограммы без значимых отклонений, воспалительных изменений нет, признаки ферментативной недостаточности

Здравствуйте!
Ребенку 3 года?
Приложите копрогоамму.

Камиля Ильдусовна, здравствуйте да три года,приложила

Копрограмма без признаков воспаления. Есть признаки ферментативной недостаточности. Рекомендую прием Креона 10000 - по 1/3 капсулы 4 раза в день.

Здравствуйте
Копрограмма не прикрепилась

Галина Александровна, здравствуйте прикрепила

По копрограмме все хорошо, без воспаления
Есть признаки возрастной ферментативной недостаточности , ничего страшного

Здравствуйте

Копрограмма хорошая , воспаления и отклонений нет .

Есть небольшая ферментативная недостаточность , что является нормой в данном возрасте . Лечить никак не нужно
Проходит с возрастом самостоятельно

Будьте здоровы ???