Третий этап в отношениях

встречалась с партнером 2 месяца. была основная цель- серьезность. все было хорошо, но последние недели 2 партнер стал отдаляться, после сказал что ничего не чувствует и ему надо 2 недели на раздумья.

нет
18 лет

Дайте время, не торопите события, подумайте сами, ваш ли это человек

Ангелина, доброго дня, он взял время на раздумье, а что думаете/чувствуете вы?

Здравствуйте, Ангелина!
Ваш вопрос к психологу?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Парню надо 2 недели на раздумья. Вы всего лишь 2 месяца в отношениях. Что происходило в Ваших отношениях 2 недели назад?
Что Вы сейчас чувствуете?