Есть ли опасность ?
Ребенок 2 года , тонул , когда вытащила , он по кашлял и начал плакать , сейчас спит , очень переживаю, так как начиталась в интернете, много страшного по этому поводу , я очень переживаю , я его вытащила не сразу , но и не долго , я незнаю , сколько это по времени , у меня всё в тумане
31 год
Здравствуйте.
Необходим в любом случае осмотр доктора для проведения аускультации и обследований . Возможно понадобиться рентген легких для исключения аспирационной пневмонии, экг.