Консультация психолога /

Новый мужчина. — вопрос №1556349

Познакомилась я с мужчиной. Он имеет три высших образования, бывший военный. Предложил мне с ним сразу зарегистрировать брак. Ранее сам имел три законных брака. У меня тоже был один брак, от которого родился сын. Сыну сейчас 35 лет. Сын категорически против нашего брака, вероятно опасается за наследство. С этим мужчиной у нас отношения неплохие, хотя он и выпивает. Возраст у нас примерно одинаковый. Посоветуйте пожалуйста, как мне проверить чувства мужчины и не испортить отношения с родственниками. И ещё: Я имею психическое заболевание БАР. Постоянно принимаю антидепрессанты, сейчас нахожусь в стадии гипомании, боюсь не впасть бы в депрессию от проблем.

Возраст: 54

Хронические болезни: Миопия высокой степени. БАР. Тромбоз вен нижних конечностей. Миома матки. Мастопатия. Сейчас нахожусь на больничном после операции.

Психолог
Проверить чувства может только время.
Логопед, Психолог
Здравствуйте.

В психологии нет диагностики для проверки чувств другого человека. Пока не разработано.
Для поддержки вашего состояния вы можете обратиться к психотерапевту.