Расшифровка анализа

Добрый день. Мучает прям меня что у меня с анализом? Все ли хорошо? в марте анализ сдавала на чистоту из влагалища лейкоциты были повышены из U-30-40, из С-30-40, из V-30-40, далее я пролечилась и теперь A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Эпителий 0-5 05-09-2023, 09:38 A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Trichomonas vaginalis не обнаружены 05-09-2023, 09:38 A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Палочки не обнаружены 05-09-2023, 09:38 A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Палочки не обнаружены 05-09-2023, 09:38 A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Палочки не обнаружены 05-09-2023, 09:38 A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Микрофлора смешанная умеренные 05-09-2023, 09:38 A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Микрофлора смешанная умеренные 05-09-2023, 09:38 A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Trichomonas vaginalis не обнаружены A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Trichomonas vaginalis не обнаружены A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Слизь + A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Слизь + A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Слизь + A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Микрофлора смешанная умеренные A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Эпителий 15-20 A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Эпителий 15-20 A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Лейкоциты 0-5 A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Лейкоциты 10-15 A26.20.006 - Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы Лейкоциты 10-15 Мучали боли в низу живота. Была замерзшая беременность. Сейчас все в норме? или нет. Мы можем пробовать забеременеть?

нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете прикрепить фото анализа или скриншот?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок невоспалительный, микрофлора смешанная, но, судя по результату, лактобактерий нет совсем.
Принимайте Капс. Вагилак перорально по 1к 2 раза в день 14-30 дней.
Если никаких жалоб нет, то беременность, конечно, можно планировать.

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок в норме. Если жалоб нет дообследование и лечение не нужно.
Можете планировать беременность, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, воспаления нет. Если нет никаких жалоб, то Никакое лечение не нужно. Для нормализации микрофлоры можете принимать капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней и спокойно планируйте беременность.

Принятый ответ

Добрый день!
Мазок у вас абсолютно не воспалительный. Все хорошо.
Небольшое повышение лейкоцитов, как у вас было до может быть по причине наличии эктопии на шейке матки.
Сейчас можно планировать беременность. Начинайте пить фолиевую кислоту 400мг, йодомарин 200-250, витамин Д 2000ме в сутки

Вера Николаевна, подскажите пожалуйста, если я опять забеременею, беременность не будет замерзшей? Если есть все равно немного воспаления

Замершая беременность обычно не бывает ео причине воспаления. Это что-то другое. Обещать гарантировать без обследования не могу