Расшифровка пайпель Биопсии
Все ли в норме в результатах сдавала для проведения инсименации
Принятый ответ
Здравствуйте, да, здесь эндометрия обычного строения. Никакой патологии не выявлено
Юлия Олеговна, то есть все хорошо я правильно понимаю, для инсеминации я прохожу с этим анализом
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
По результатам гистологии- получен нормальный эндометрий первой фазы менструального цикла.
Никакой патологии не обнаружено.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В анализе описан обычный эндометрий.
Обычная гистология не может исключить хронический эндометрит, так как для этого проводят иммуногистохимическое исследование. Но это показано не всем, только при необходимости, по назначению репродуктолога.
Дарья Александровна, а можно вам задать еще один вопрос принимаю сейчас антибиотик аунгеметотин 7 дней, через сколько по времени можно будет приступить к процедуру инсменуации, сколько по времени он выходит из организма
Принятый ответ
Ольга, мирного дня. В данном анализе достоверных данных за эндометрит нет. Если есть необходимость в обследовании на хронический эндометрит, то исследования необходимо повторить в сочетании с иммуногистохимией. В этом случае будет достоверный результат.