Пути ликвидации серозометры(мне 71 год)
Год назад на УЗИ определили,что матка переполнена серозными водами. Направили на чистку в районное отделение пос.Ванино. Меня отправили домой,сказали,что открыть матку в таком возрасте сложно,можно ее проткнуть и т.д.В этом году УЗИ дало тот же результат.Меня беспокоят частые позывы в туалет, запоры, дискомфорт внизу живота
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста последнее УЗИ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат узи. Серозометра в менопаузе частое явление, и обычно за этим узи наблюдение
Здравствуйте, какие сопутствующие заболевания у вас есть? Прикрепите узи .
Правильно понимаю,Вам даже не пытались проводить аспирацию?
Здравствуйте.
Прикрепите УЗИ пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день.
Серозометру обязательно нужно опорожнять, причем не только для ликвидации неприятных ощущений, а и с тем, чтобы исследовать содержимое матки под микроскопом - причины серозометры могут быть разными и их нужно непременно уточнить.