Гельминты
Здравствуйте! У меня 3-х месячный котенок,в течении двух дней стал вяленьким и вырыгнул круглого глиста 7 см (похож на аскорида)белого цвета.Был у меня Празицид Плюс,дала его. Сами живем в своем доме,на время высилила котенка на веранду.Очень боюсь,чтобы кот не заразил моих детей.Скажите пожалуйста,можно ли заразиться от кота этими глистами?Что мне еще надо сделать,чтобы полностью вылечить котенка?
Здравствуйте. Если дети и котята не контактируют тесно риска нет. Лучше глистогоньте Мильбемаксом 2 кратно по весу с перерывом в 10 дней
Только с дозировкой не перебарщивайте ровно по весу