Что вас беспокоит?

Гельминты

Здравствуйте! У меня 3-х месячный котенок,в течении двух дней стал вяленьким и вырыгнул круглого глиста 7 см (похож на аскорида)белого цвета.Был у меня Празицид Плюс,дала его. Сами живем в своем доме,на время высилила котенка на веранду.Очень боюсь,чтобы кот не заразил моих детей.Скажите пожалуйста,можно ли заразиться от кота этими глистами?Что мне еще надо сделать,чтобы полностью вылечить котенка?

28 Августа 2019·Просмотров: 357·Татьяна

Здравствуйте. Если дети и котята не контактируют тесно риска нет. Лучше глистогоньте Мильбемаксом 2 кратно по весу с перерывом в 10 дней

Только с дозировкой не перебарщивайте ровно по весу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.