Что вас беспокоит?
Синяя шишка на языке
Здравствуйте! У мужа на языке периодически появляется шишка синего цвета. Никак его не беспокоит. Она то выходит, то уходит. Курит около 10 лет. Что это может быть? К кому стоит обратиться за помощью?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Должен посмотреть стоматолог, скорее всего, вена там набухает
Маргуба, спасибо за ответ!
Это скорее всего или структура языка, при незначительных травмах ,которые проходят практически незаметно, образуется типа синяка. С куривом это ни как не связано. Если бы приложили фото, легче было бы понять о чем речь.. покажитесь на очную консультацию стоматологу. На слух ответить на Ваш вопрос, очень трудно
Андрей, фото есть, но приложить никак не могу... Не получается. Спасибо за ответ.
Фото
Тут скорее всего фото ни чем не поможет
Надо смотреть пациента в момент появления шишки)). В Нижнем много хороших специалистов, попробуйте на институт выйти, кто слизистыми оболочками занимается.
Андрей, спасибо за помощь!
Похожие вопросы по теме
- 3 Июля 20182 ответа
- 6 Сентября 20202 ответа
- 15 Сентября 202123 ответа
- 9 Ноября 20211 ответ