Появляются самопроизвольно гематомы

где-то с год стали появляться самопроизвольно гематомы на запястье правой руки и на левой ноге. Анализы: тромбоциты-258, АЧТВ - 22.7. Обратился за консультацией в больницу. Там отправили в центр лечения гемофилии. Записаться туда по омс пока не удалось. Что делать? Как лечить?

Ревматоидный артрит , ЖКБ-холецистит, простатит, Остеохондроз с грыжеобразованием шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы.
58 лет

Игорь Александрович, добрый день.
Укажите все показатели коагулограммы и нормы указанные лабораторией. Так как коагулограмма не стандартизованный метод и единых норм нет.