Почему через коронку просвечивает темный (мертвый) зуб?
На переднем зубе убрали нерв, зуб потемнел, поставили коронку диоксид циркония, врач сказал что это коронка лучше всего подходит, но через коронку просвечивает темный зуб,или лучше удалить этот зуб???
Нет
30 лет
Здравствуйте
После эндодонтии зуб не должен сильно сереть,чтобы была сильная рпзница сживым и мертвым
Если сильно темный,то или материал для пломбировки окрашивает канал или там инфекция,которая окрашивает зуб
Удалять зуб,конечно,не надо
Не видя фото трудно разобраться в причине и лечении