Показатели MCHC и Эозинофилы (#)
Показатель MCHC = 36, референсные значения (31.45-34.72) Является ли это нормой? Эозинофилы = 0 референсные значения (0,73-8,86) Эозинофилы (#) = 0 референсные значения (0,04-0,58) Что говорит о пониженных Эозинофилы?
нет
28 лет
Здравствуйте! Изолированное повышение MCHC обычно не имеет диагностической ценности, но для исключения скрытых дефицитов можно сдать анализы на ферритин и витамин В12.
Норма эозинофилов от 0, это не значит что эозинофилов в организме нет, скорее всего они просто не попали в исследуемый образец крови.