Какие анализы сдать при беспричинном появлении гематом

Стали беспокоить беспричинные синяки по всему телу: руки, ноги, спина. Очень долго проходят. На мне и раньше долго раны все заживали. Губы часто синие. Кожа бледная. Не знаю, какие анализы сдать, гематолога в городе нет.

Неуточненная гипербилирубинемия, ревматоидный артрит
23 года

Юлия, добрый день.
Первостепенно сдайте общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по Фонио и стандартную коагулограмму(АЧТВ, ТВ, ПВ, фибриноген).