Неполная блокада правой ножки п.Гиса

Подскажите пожалуйста, ребенок 2 с половиной года, мальчик. Сделали экг. В заклбчении написали - Синусовый ритм ЧСС 112 уд. в минуту Вертикальное положение электрической оси сердца (вариант нормы) Неполная блокада правой ножки п.Гиса.

Нет
41 год

Здравствуйте. Не переживайте неполная БПНПГ это особенность проведения импульса. Это вариант нормы. По описанию ЭКГ без патологии.