Анализ крови

Добрый день. Праново с ребёнком 2 месяца сдавала анализ крови.не понравился низковатый уровень гемоглобина.подскажи что делать,у врача ещё не были.так ли это критично?ребёнок на грудном вскармливании.

Нет
31 год

Здравствуйте
Приложите результат анализа

Наталья Сергеевна, приложила

Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Для этого возраста ребенка показатель Hb норма

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша

Здравствуйте, Ксения. У маленьких детей физиологическая анемия - вариант нормы. Прикрепите анализ, надо смотреть не только гемоглобин, но и эритроцитарные индексы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, анализ приложила

Принятый ответ

норма в этом возрасте от 90, не переживайте, у вас 106

Добрый день.
Приложите анализ крови.

Наталья Александровна, приложила

Здравствуйте! Приложите анализ.
Вы свой железодефицит исключали?

Камиля Ильдусовна, приложила.

Посмотрела анализы. Анемии нет (эритроцитарные индексы MCV MCH в норме, гемоглобин в норме).