Можете посмотреть результаты анализа и сказать что они значат ?

Выявление ДНК ВПЧ группы A5/A6 (51, 56 типов) Результат 3.81 <3 - клинически мало значимая. 3-5 - клинически значимая, нельзя исключить дисплазию. >5 - клинически значимая, повышенная. Высокая вероятность наличия дисплазии.

Здравствуйте есть впч 51,56
Какик жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Елена, серьезное заболевание и как его лечить мне и партнёру ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Елена, у меня сбоку между членом и машинкой папиллома, у партнеру на ягодице 2 или 3

Папиломы удаляются у хирурга
А потом длительный прием противовирусного средства и иммуномодуляторов

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Елена, можете сказать каких именно ? И по поводу заболевания : серьезное оно ?

Принятый ответ

Серьезность только в онкогености впч, сейчас паники поводов нет
Партнера обязательно обследовать мочеполовую систему(узи, мазки)
А схемы разные
Пишите в личку обсудим