Консультация пульмонолога /

Для Кривоносовой Марины леонидовнв — вопрос №232538

Добрый день Марина Леонидовна, беспокоит вас Надежда с Чукотки, получили анализы сына не можем понять что с ним, запись к врачу только через три дня, хотелось бы успокоиться чуть раньше или же бить тревогу если что то подтвердится. Куда можно направить результат анализов? Мои контакты +79778288965 ([email protected]) Гребцова (Мазуренко) Надежда Николаевна

Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Ув. Надежда Николаевна, Вы можете загрузить сюда результаты обследований(есть кнопка прикрепить). Постараемся помочь с расшифровкой. Желательно и жалобы описать. Если на сайте есть указанный Вами врач(хотя не встречала), ответит, если нет Марины Леонидовны, помогут другие врачи пульмонологи. Может быть данная ссылка поможет ее найти http://imperiya-zdorovya-i-krasoty.obiz.ru/specialist/marina_leonidovna_krivonosova/
Принятый ответ
Фтизиатр
Здравствуйте, Надежда Николаевна. Вероятно, Кривоносова Марина Леонидовна находится на другом сайте. Попробуйте обратиться в поисковую группу.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, Надежда Николаевна.
На этом ресурсе много опытных врачей различных специализаций, в том числе - пульмонологов. Попробуйте прикрепить документы сюда, у Вас кнопка "прикрепить".
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, пришлите на почту: [email protected]. Буду рада вас проконсультировать и помочь чем смогу!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Риноцитограмма воспалительная
В оак ни чего страшного
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! А какие жалобы? лор консультировал? аллергии?
Фтизиатр
Здравствуйте. Надежда Николаевна, я не знаю ситуации с вашим сыном, его общего состояния, жалоб, но по результатам анализа крови - практически в пределах нормы. Цитология носового секрета указывает на бактериальную флору. Необходим посев на чувствительность к антибиотикам. И с результатами (и цитологии, и посева) рекомендована консультация ЛОР врача для дальнейшего дообследования и назначения лечения - по показаниям.