Анализ на гармоны

Сдавала на гармоны( нужда была такая: идут выделения и не заканчиваются . Как кровотечение, только не обильно-2-3 прокладки в день не полных Мне 21 год я девственница . Сейчас так опять. Увеличены яичники , большой вес, пью джес , пропила транексам - ничего не помогает ) Может мне кто нибудь обьяснить — что обозначают мои анализы и что нужно сделать ?

Здравствуйте. Выложите или перепишите анализы.

Добрый день! Как долго принимаете джес и причина назначения? Рост и вес? Бывают ли задержки менструации?
Анализы?