Зубы ноят после лечения

Здравствуйте, откололся зуб 5с верху, поставили пломбу, и сразу делали ещё один 4 там карта, через два дня ещё и 3 тоже кариис, то этого зубы не болели, а после лечения как что-нибудь поём, начинают ныть вся верхня челюсть и наченает болеть голова, что это может быть?

Нет
38 лет

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, снимок рентген или панорамный после лечения

Здравствуйте,
может быть пульпит, стоит сделать рентген и фриз-тест(реакция на холодное, проверяется маленьким ватным шариком,смоченном специальной замораживающей жидкостью), т.е. обратиться на очный прием к стоматологу