Консультация уролога /

Не могут найти причину жжения — вопрос №1559559

Здравствуйте, уже довольно давно примерно лет 5 беспокоит жжение в промежности, будто в самом члене и снизу в мышце которая идет ниже, жжение когда сижу прямо, и после мочеиспускания, печет жжет, сдавал анализы на бактерии и грибок несколько раз, сдавал другие анализы на протяжении всего этого времени, мочу, кровь, делал узи, мочевого пузыря, простаты, делал мрт малого таза и поясничного отдела позвоночника, так же делал уретроскопию и флоуметрию, сначала было подозрение на стриктуру она впрочем и подтвердилась, но причиной жжения она быть не может как мне обьяснили врачи в поликлинике, так же кроме жжения есть проблемы с мочеиспусканием, моча выходит иногда неохотно и жжет сильнее когда она насыщенней темнее, когда светлеет если пью много воды жжения меньше, никакие анализы ничего не обнаружили но пропил несколько раз курсы антибиотиков левофлоксацин, свечи витапрост индометацин и лонгидазу.Никаких выделений, покраснений нет. В общем что еще делать непонятно, врач уролог у которого наблюдался сообщил что такое в его практике впервые, помочь никто не может.

Возраст: 35

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вам необходимо на консультацию к неврологу! Можно ещё сдать кал на кальпротектин, если будет повышен, то обязательно обратитесь к гастроэнтерологу.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, к неврологу так же обращался по направлению от уролога, выписали карбамазепин, но спустя две недели эффекта не было, принимать прекратил.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну так и обратиться вновь, сказать, что так мол и так "не выходит аленький цветок".
Помимо таблеток хороший эффект от физиотерапии.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! ПЦР соскоб на все ИППП сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, да был в квд и сдавал мазки, на инфекции и иппп
Уролог, Андролог
Я так понимаю, что всё отрицательно. Нужно дополнительно сделать посев на хламидии, уреаплазму, микоплазму, трихомонады. Если всё отрицательно и проконтролировать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, если тоже всё нормально, то обратиться к неврологу.
Клиент
Галина Александровна, посевы тоже все отпицательные, к неврологу оьращался выписал таблетки которые не помогают
Клиент
Галина Александровна, и жжение усиливается при давлении на мышцу которая внизу идет под самим членом, при напряжении члена так же жжение усиливается и после физических нагрузок, упражнениц на пресс или отжиманиях, ощущение инородного тела там какое то, вот думал здесь написать может кто что присоветует какое можно еще оьследование пройти чтобы посмотреть что там может быть
Клиент
Галина Александровна, при упражнении кегеля так же жжение происходит будто от той мышцы которую нужно напрягать чтобы прекратить процесс мочеиспускания, в лежачем положении жжение меньше или проходит