Заикание у ребёнка 8 лет

Девочка 8 лет начала сильно заикаться.было в 6 но прошло.сейчас опять.начала из за драки с мужем.частая плаксивость.до этого прописывали тенотен.сказали в физиологии не видно отклонений.помогите пожалуйста

Нет
30 лет

Здравствуйте, логоневроз у ребёнка спровоцирован стрессом
Рекомендую нервохель по 1 таб *2 р/д под язык -месяц и консультацию ( а лучше занятия) психолога