Женале таблетки
После связи с парнем, выпила таблетку женале через 60 часов, на следующий день пошли обычные выделения, на следующий день тускло розовые, очень переживаю что наступит беременность, т.к думаю что поздно выпила таблетку, живот не болит, ничего, только после похода в туалет увидела выделения и то очень тусклого розового цвета, может ли таблетка не подействовать?
Здравствуйте! На фоне приёма Женале у вас произошёл сбой цикла. Восстанавливается в течение 2-3месяца. Не переживайте таблетку во время принимали.
Ситора Джалоловна, у меня к вечеру пошли будто месячные, прям покапали.
То есть беременность не наступила?
Хотя месячные были 27 числа
Нет, беременность исключено